Los Nr. 622 | A8

0622-Aquarell Fuchsjagd 20 Jhdt.

Aquarell Fuchsjagd 20 Jhdt., links unten unleserlich signiert u. datiert, ca. 47 x 44 cm (mit Rahmen)