Los Nr. 640 | A8

0640-Gemälde jagdlich 1852 Hochzeitgeschenk

Gemälde jagdlich 1852 Hochzeitgeschenk, Aquarell, oben rechts signiert (von Rahmen verdeckt), ca. 43,5 x 32 cm (mit Rahmen), kleinere Beschädigungen