Los Nr. 641 | A8

0641-Gemälde Waldlandschaft mit Bachlauf Vögel etc. 1901

Gemälde Waldlandschaft mit Bachlauf Vögel etc. 1901, Öl auf Lwd., datiert u. signiert, ca. 45 x 34 cm