Los Nr. 642 | A8
0642-Gnadenbild Maria Landshut Madonna mit dem geneigten Haupt 18 Jhdt.
250
Gnadenbild Maria Landshut Madonna mit dem geneigten Haupt 18 Jhdt., Öl auf Leinwand, ca. 76 x 60 cm (mit Rahmen), kleine Farbabplatzer