Los Nr. 706 | A8

0706-Walter Prescher van Ed (1916 Dresden – 1988 Ottendorf/Okrilla) Paris Straßenszene

220
Walter Prescher van Ed (1916 Dresden - 1988 Ottendorf/Okrilla) Paris Straßenszene, Öl auf Leinwand, li. u. signiert, ca. 94 x 74 cm (mit Rahmen), Rahmen leicht beschädigt