Los Nr. 707 | A8

0707-Wilhelm Anton Maria Settari (1841 St. Pankraz – 1905 Meran) Gemälde datiert 1862

280
Wilhelm Anton Maria Settari (1841 St. Pankraz - 1905 Meran) Gemälde datiert 1862, Öl auf Leinwand, re. u. signiert u. datiert, Riss unten mittig alt doubliert, kleines Loch oben rechts, ca. 74 x 63 cm (mit Rahmen), Rahmen mit Beschädigungen