Zur Navigation springen
Zum Inhalt springen
Home
Auktionen
Letzte Auktion
Vorgebote abgeben
BID4IT
▪
Auktionstermine
Bieten
Bietmöglichkeiten / Informationen
Versteigerungsbedingungen
Highlights der Auktionen
Über uns
Kontakt
Newsletter
Home
Auktionen
Letzte Auktion
Vorgebote abgeben
BID4IT
▪
Auktionstermine
Bieten
Versteigerungsbedingungen
Highlights der Auktionen
Über uns
Kontakt
Newsletter
alle Kataloge
Letzte Auktion
Auktion 12
Auktion 11
Auktion 10
Auktion 9
Auktion 8
Auktion 7
Auktion 6
Auktion 4
Auktion 5
Auktion 2
Auktion 1
Auktion 3
Nicht verkaufte Artikel
Kommende Auktion
Unkategorisiert
Suche
Startseite
/
/
Auktion 9
/
0747-Spiegel Wandspiegel um 1900 ca. 90 x 48 cm
Filter:
Möbel
Los Nr. 747 | A9
Limit:
Spiegel Wandspiegel um 1900 ca. 90 x 48 cm
E-Mail
teilen
teilen
0746-Schwanenhals Wandlampen Glas Messing Konvolut 2 St. 20 Jhdt.
0748-Wandlampe 2-flammig barocker Stil geschnitzt gefasst Italien 20 Jhdt.