Filter: Möbel

Los Nr. 748 | A9

0748-Wandlampe 2-flammig barocker Stil geschnitzt gefasst Italien 20 Jhdt.

Wandlampe 2-flammig barocker Stil geschnitzt gefasst Italien 20 Jhdt., Höhe ca. 27 cm, Breite ca. 34 cm, (Elektrik ungetestet, vom Fachmann prüfen lassen)