Los Nr. 796 | A1

0796-Tischuhr Marriage barockes Ziffernblatt

90
105
Tischuhr Marriage barockes Ziffernblatt signiert Rieff ( Riess ) Passau, Werk 1. Hälfte 20.Jhdt. ,, Howard Miller Clock Co. Zeeland Mich. Made in Germany Four Jewels " die Uhr läuft an ( Ganggenauigkeit u. Laufdauer nicht geprüft )