Los Nr. 797 | A1

0797-Jacot Freres Terrasse Locle Genf Savonnette Taschenuhr Ende 19. Jhdt.,

Jacot Freres Terrasse Locle Genf, Ende 19. Jhdt., Savonnette Taschenuhr 875 Silber ( alle Deckel ) emailliert, Nr. 47095, Ancre Ligne Droite 15 Rubis, Schlüsselaufzug ( ohne Schlüssel ), Emaille Ziffernblatt mit handgemalten Ziffern ( minimale Beschädigung links ), Gehäuse mit Kratzern u. minimalen Dellen, die Uhr läuft sofort an ( Ganggenauigkeit u. Laufdauer nicht geprüft ) 96 g
Jetzt online mitbieten. Weitere Informationen hier.
Produktanfrage / Vorgebotsplanung