Los Nr. 821 | A1

0821-Gemälde Hermann Urban

Gemälde Hermann Urban ( 1866 New Orleans- 1946 Bad Aibling ) deutscher Landschaftsmaler, ,, Wald- Gebirgslandschaft " Öl auf Leinwand, rechts unten signiert ,, URBAN ", 94 x 55cm ( mit Rahmen )