Los Nr. 822 | A1

0822-Franz Defregger ( 1835 Stronach Tirol-1921 München ) Bleistiftzeichnung

Franz Defregger ( 1835 Stronach Tirol-1921 München ) Gemälde Skizze Bleistiftzeichnung ,,Hütte im Wald". rechts unten signiert ,,Defregger", 13,5 x 9,7cm ( Passepartout Ausschnitt ), gerahmt
Jetzt online mitbieten. Weitere Informationen hier.
Produktanfrage / Vorgebotsplanung