Los Nr. 826 | A1

0826-Konvolut alte Stahlstiche Kupferstiche 8-teilig

Konvolut alte Stahlstiche Kupferstiche 8-teilig, überwiegend Ansichten aus Breslau, Königsbrücke, St. Maria Magdalena Kirche, Marktplatz, Kreuzkirche, Universität, Francesco Valegio etc. alle gerahmt
Jetzt online mitbieten. Weitere Informationen hier.
Produktanfrage / Vorgebotsplanung