Los Nr. 827 | A1

0827-Gemälde K. Bollermann, romantische Landschaft Miniaturmalerei

Gemälde K. Bollermann, romantische Landschaft Miniaturmalerei, Öl auf Holz, signiert links K. Bollermann, ca. 32 x 26cm ( mit Rahmen )
Jetzt online mitbieten. Weitere Informationen hier.
Produktanfrage / Vorgebotsplanung