Los Nr. 828 | A1

0828-Gemälde Porträt Carl Heuser ( 1827-1892 ) München

300
Gemälde Porträt Carl Heuser ( 1827-1892 ) München Porträt-und Genremaler, ,,Pfeifenraucher" Öl auf Holz, links oben signiert ,,C. Heuser", ca. 31 x 28cm (mit Rahmen)