Los Nr. 835 | A1

0835-Konvolut 4 Radierungen von Otto Ferdinand Probst ( 1865-1923 )

Konvolut 4 Radierungen von Otto Ferdinand Probst ( 1865-1923 ), mit Motiven von München, alle signiert, gerahmt, 16,2 x 11,8cm ( mit Rahmen )
Jetzt online mitbieten. Weitere Informationen hier.
Produktanfrage / Vorgebotsplanung