Los Nr. 836 | A1

0836-Gemälde Hl. Aloisius 18.Jhdt. orig. Rahmen, Öl auf Leinwand,

180
Gemälde Hl. Aloisius 18.Jhdt. orig. Rahmen, Öl auf Leinwand, Farbabplatzer, leichte Beschädigungen am Rahmen, 69 x 61cm ( mit Rahmen )