Los Nr. 837 | A1

0837-Konvolut 2 Kupferstiche Johann Elias Ridinger

32
Konvolut 2 Kupferstiche Johann Elias Ridinger 18.Jhdt., fleckig, gerahmt ca. 53,5 x 43,5cm