Los Nr. 842 | A1

0842-Konvolut Bilder Drucke Radierungen vereinzelt koloriert, 4-teilig

Konvolut Bilder Drucke Radierungen vereinzelt koloriert, 4-teilig gerahmt, darunter Eugen Kirchner, J.L. Raab P. Kaiser´s Kunstverlag etc.
Jetzt online mitbieten. Weitere Informationen hier.
Produktanfrage / Vorgebotsplanung