Los Nr. 852 | A1

0852-Konvolut 2 Stahlstiche von E. Höfer 19.Jhdt.

Konvolut 2 Stahlstiche von E. Höfer 19.Jhdt., Eisenbahnhof Hannover u. Landschaftliche Ständehaus Hannover, beide fleckig, Rahmen beschädigt
Jetzt online mitbieten. Weitere Informationen hier.
Produktanfrage / Vorgebotsplanung