Los Nr. 853 | A1

0853-Gemälde Seen Gebirgslandschaft 20.Jhdt. Öl auf Leinwand, l.u. unleserlich signiert, 118x 89cm ( mit Rahmen )

Gemälde Seen Gebirgslandschaft 20.Jhdt. Öl auf Leinwand, l.u. unleserlich signiert, 118x 89cm ( mit Rahmen )