Los Nr. 873 | A12

0873-Heinrich Stegmeyer (tätig in Wien ca. 1797 – 1830) Porträt einer Dame 1826

250
250
Heinrich Stegmeyer (tätig in Wien ca. 1797 - 1830) Porträt einer Dame 1826, rückseitig signiert u. datiert, Rahmen später ergänzt, Krakelee, ca. 55,5 x 46,5 cm (mit Rahmen)