Los Nr. 874 | A12

0874-W. Damian München “Brustbild zweier Kinder” Gemälde 1. H. 20 Jh.

W. Damian München "Brustbild zweier Kinder" Gemälde 1. H. 20 Jh., signiert, ca. 42 x 36 cm (mit Rahmen), leichte Eindellungen der Leinwand