Los Nr. 972 | A36

0972-Hermann Lindenschmit (1857- 1939) Gebirgsdorf Postkutsche Gemälde

260
Hermann Lindenschmit (1857- 1939) Gebirgsdorf Postkutsche Gemälde Öl auf Leinwand, signiert "H. Lindenschmit", ca. 55 x 46 cm