Los Nr. 981 | A13

0981-Fritz Bergen (1857 Dessau – 1941 München) “Jäger im Herbstwald”

Fritz Bergen (1857 Dessau - 1941 München) "Jäger im Herbstwald", deutscher Maler und Illustrator, links unten signiert u. datiert, Öl auf Platte, ca. 39 x 29 cm (mit Rahmen)