Los Nr. 982 | A13

0982-Josef Stoitzner (1884 Wien – 1951 Bramberg) “Blumen Stillleben am Fenster”

6000
4500
Josef Stoitzner (1884 Wien - 1951 Bramberg) "Blumen Stillleben am Fenster", Öl auf Leinwand, r. u. signiert "STOITZNER JOSEF," ca. 78 x 62 cm (mit Rahmen), Provenienz: Privatsammlung Niederbayern