Los Nr. 988 | A13

0988-Gemälde “Auf rauher See” um 1900

Gemälde "Auf rauher See" um 1900, rechts unten signiert "LT", Öl auf Leinwand, Rahmen tlw. beschädigt, ca. 71 x 50 cm (mit Rahmen)