Los Nr. 987 | A13

0987-Gerhard Neswadba 3 Miniaturen Gemälde 20 Jh.

Gerhard Neswadba 3 Miniaturen Gemälde, Öl auf Holz, je ca. 27,5 x 24 cm (mit Rahmen)