Los Nr. 986 | A13

0986-Miniatur Gemälde “Frau am Wassertrog” 20 Jh.

Miniatur Gemälde "Frau am Wassertrog" 20 Jh., re. u. signiert u. datiert "Luger 85", Öl auf Holz, ca. 31,5 x 26,5 cm