Los Nr. 985 | A13

0985-Gemälde Brücke Kühe 20 Jh.

Gemälde Brücke Kühe 20 Jh., Öl auf Leinwand, links u. signiert u. datiert, ca. 46 x 30 cm (mit Rahmen)