Los Nr. 984 | A13

0984-Großer Posten alter Graphiken Bilder etc. Konvolut ca. 32 St.

90
Großer Posten alter Graphiken Bilder etc. Konvolut ca. 32 St., überw. Radierungen u. kolorierte Radierungen, einige ältere St. 1. H. 20 Jh., Motive überw. aus Deutschland, die meisten signiert u. beschriftet, Beschädigungen können vorhanden sein