Los Nr. 994 | A13

0994-Lithographie “Gala-Meine sixtinische Madonna” Salvador Dali

Lithographie "Gala-Meine sixtinische Madonna" Salvador Dali, signiert, limitiert, Plattenmaß ca. 59 x 38 cm, ca. 93 x 73 cm (mit Rahmen), die Lithographie wirkt stark ausgeblichen