Los Nr. 995 | A13

0995-Lithographie wohl Paris Opernhaus limitiert

Lithographie wohl Paris Opernhaus limitiert, in blattvergoldeten Rahmen, signiert, ca. 95 x 80 cm (mit Rahmen), Rahmen kl. Bestossung