Los Nr. 1019 | A13

1019-Kupferstich Wallfahrtskirche Sossau Straubing 18 Jh.

Kupferstich Wallfahrtskirche Sossau Straubing 18 Jh., ca. 36 x 28,5 (mit Rahmen), Knickfalten, 2 Flecke