Los Nr. 1020 | A13

1020-Pfarrkirche Pfeffenhausen St. Martin Gemälde 2002

26
Pfarrkirche Pfeffenhausen St. Martin Gemälde 2002, gemalt von Josef Hölzl, signiert u. datiert, ca. 72 x 62 cm (mit Rahmen)