Los Nr. 1025 | A10

1025-Kleines Gemälde “Kloster am See” dat. 1882

Kleines Gemälde "Kloster am See" dat. 1882, Öl auf Holz, monogrammiert, ca. 34 x 23 cm, kleinere Farbabplatzer Flecken