Los Nr. 1026 | A10

1026-Kreuzweg Gemälde Jagd Gemälde 18 Jh.

420
Kreuzweg Gemälde Jagd Gemälde 18 Jh., stark beschädigt tlw. unkenntlich, ca. 10 Kreuzweg Gemälde, ca. 2 jagdliche Gemälde