1609–1620 von 11385 Ergebnissen werden angezeigt
0135-5 Reichsmark 2 Reichsmark Drittes Reich Konvolut
Limit: € 50 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 55 -
0135-Goldbrosche Kamee 19 Jhdt. 585 Gold
Limit: € 200In den Warenkorb -
0135-Goldkette Schlangenkette rund 585 Gold
Limit: € 220 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 230 -
0135-Grandel Schmuckset 925 Silberschmuck Trachtenschmuck 8-teilig
Limit: € 28 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 110 -
0135-Jade Koralle Brosche Traube 925 Silber vergoldet
Limit: € 20 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 44 -
0135-Kaminuhr Hummel Hummelfigur
Limit: € 20 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 32 -
0135-Kleopatra Gold Collier 750 Gold
Limit: € 1300In den Warenkorb -
0135-Münzknöpfe Trachtenknöpfe Silber 6 Kreuzer Baden 19 Jhdt. 14 St.
Limit: € 30 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 40 -
0135-Oklad Ikone Madonna mit Kind
Limit: € 120 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 220 -
0135-Öl Gemälde Blumen Stillleben
Limit: € 90In den Warenkorb -
0135-Perlmutt Anhänger tlw. mit Perlen Konvolut 12 St.
Limit: € 50 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 50 -
0135-Slava Wecker made in USSR
Limit: € 20 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 20