1645–1656 von 11385 Ergebnissen werden angezeigt
0138-5 Reichsmark Hindenburg Garnisonkirche 3 St.
Limit: € 20 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 30 -
0138-Grandelring 585 Gold Jagdschmuck Trachtenschmuck
Limit: € 100 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 100 -
0138-Karneol Ohrringe Tropfenform 333 Gold
Limit: € 30 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 55 -
0138-Kitney & Co. London Tischuhr mit Sterling Silber Montierung
Limit: € 38 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 38 -
0138-Konvolut überw. Silberschmuck ca. 83 g
Limit: € 40 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 40 -
0138-Matthäus Merian Kupferstich Landshut Gesamtansicht 17 Jhdt.
Limit: € 50 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 40 -
0138-Münzschmuck Münzarmbänder Münzketten etc. Konvolut 17-teilig
Limit: € 20 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 60 -
0138-Ohrringe Kreolen 750 Gold
Limit: € 200In den Warenkorb -
0138-Perlmutt Muscheln Perlen etc. Schmuck hochwertig 3 Schubladen Konvolut
Zuschlag : € 100 -
0138-Religiöses Konvolut 7-teilig
Limit: € 25 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 25 -
0138-Silber Anhänger kleiner Smaragd mit Kette
Limit: € 20 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 20 -
0138-Silberkannen 800 Tee u. Kaffee im Rokoko Stil
Limit: € 1500In den Warenkorb