1705–1716 von 13612 Ergebnissen werden angezeigt
0122-Paar Rubin Cabochon Brillanten Perlen Anhänger f. z.B. Kreolen 750 Gold
Limit: € 320In den Warenkorb -
0122-Perlenkette mehrfarbig doppelreihig mit vergoldeten 925 Silberverschluss
Limit: € 280In den Warenkorb -
0122-Stolen Priester Gewand liturgische Kleidung 2 Stück
Limit: € 20In den Warenkorb -
0122-Zigarrenschneider Tischständer versilbert um 1900 ca. 14,5 cm
Limit: € 18In den Warenkorb -
0123-5 Mark 1913 A Wilhelm II Preussen
Limit: € 24 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 30 -
0123-Goldkette mit Kreuz 333 Gold
Limit: € 120 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 120 -
0123-Goldring mit Rubin 333 Gold
Limit: € 28 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 42 -
0123-Grandel Brosche 585 Gold Jagdschmuck Trachtenschmuck
Limit: € 90 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 100 -
0123-Herz Perlenarmband m. 925 Silberverschluss vergoldet
Limit: € 20In den Warenkorb -
0123-Hochwertige Silberringe Konvolut 10 St.
Limit: € 46 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 60 -
0123-Junghans Chronograph J88 60er Jahre Handaufzug
Limit: € 150 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 190 -
0123-Konvolut Medaillen Münzen Diverses ca. 27 Stück
Limit: € 28 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 36