37–48 von 11385 Ergebnissen werden angezeigt
0004-1 Gulden 1844 Ludwig I. Bayern
Limit: € 30 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 35 -
0004-100 Francs CFA 2016 Planet Erde Goldmünze
Limit: € 30 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 40 -
0004-2 Korallenketten Konvolut
Limit: € 30 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 60 -
0004-Almandin Diamanten Goldring 585
Limit: € 150 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 150 -
0004-Alter Schmuck Modeschmuck überw. violette Steine Konvolut ca. 3,8 kg
Limit: € 80 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 390 -
0004-Amethyst Damenring 585 Gold
Limit: € 120 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 150 -
0004-Anhänger Dackel Gold 585 im Stile des Olympiade Dackels 1972 München
Limit: € 100 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 180 -
0004-Brillantring 750 Weißgold zus. ca. 0,7 ct.
Limit: € 900In den Warenkorb -
0004-Goldarmband 585 Gold mit 1 Dukat Maximilian I Bayern wohl 1825
Limit: € 800 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 800 -
0004-Konvolut 2 antike Taschenuhren Schlüssel
Limit: € 50 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 55 -
0004-Konvolut China Gedenkmünzen Silbermünzen
0004-Silberring 925 tlw. vergoldet Ø 18 mm
Limit: € 14 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 18