73–84 von 11385 Ergebnissen werden angezeigt
0007-1 Mark Deutsches Reich großer Adler Silbermünzen Konvolut 35 St.
Limit: € 100 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 122 -
0007-12 Steinketten verschieden dazu 1 Korallenarmband
Limit: € 100In den Warenkorb -
0007-Amethyst Anhänger 585 Gold m. Kette 585 Gold
Limit: € 240In den Warenkorb -
0007-Amethyst Diamant Goldring 333
Limit: € 80In den Warenkorb -
0007-Amethyst Perlen Email Ohrclips Silber Wien 1. H. 20 Jhdt.
Limit: € 34 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 34 -
0007-Anhänger Edelweiß Silber gefasst Trachtenschmuck 1. H. 20 Jhdt. 9 St.
Zuschlag : € 100 -
0007-Berberschmuck Marokko Nordafrika Äthiopien etc. Konvolut ca. 1,6 kg
Limit: € 90 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 300 -
0007-Goldring 750 Navette Form mit 5 mehrfarbigen Diamanten
Limit: € 650 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 750 -
0007-Konvolut Münzen vergoldete Münzen 6-teilig
Limit: € 70In den Warenkorb -
0007-Konvolut Silber Münzen 4-teilig
Limit: € 34 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 34 -
0007-Medaille 1997 ,, Philemon und Baukis ” Erika Binz-Blanke
Limit: € 80 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 80 -
0007-Taschenuhrkette lang Damen 800 Silber
Limit: € 30In den Warenkorb