85–96 von 11385 Ergebnissen werden angezeigt
0008-1 Mark Deutsches Reich kleiner Adler Silbermünzen Konvolut 26 St.
Limit: € 80 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 100 -
0008-1 Taler 1628 München Kurfürst Maximilian I Bayern
Limit: € 200 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 300 -
0008-50 Pesos 1925 Gold Centenario Mexiko
Limit: € 1900 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 2100 -
0008-Amethyst Brosche Silber um 1900
Limit: € 34 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 50 -
0008-Amethyst Ohrringe 333 Gold
Limit: € 38 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 48 -
0008-Amethyst violette Steine blaue Steine Silberschmuck Konvolut ca. 1200 g
Limit: € 300 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 330 -
0008-Anhänger Edelweiß Trachtenschmuck 1. H. 20 Jhdt. 11 St.
Limit: € 40 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 120 -
0008-Berberschmuck Marokko Nordafrika Konvolut 3-teilig
Limit: € 60 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 75 -
0008-Konvolut Euro Premiumsätze Motivsätze Sondersätze 7-teilig
Limit: € 34 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 34 -
0008-Parfüm Flakon Anhänger Silber 925
Limit: € 18 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 20 -
0008-Perlenring 750 Gold mit kleinen Diamanten
Limit: € 550 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 550 -
0008-Taschenuhrkette vergoldet
Limit: € 28In den Warenkorb