97–108 von 11385 Ergebnissen werden angezeigt
0009-1 Mark Deutsches Reich kleiner u. großer Adler Konvolut ca. 108 St.
Limit: € 300 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 420 -
0009-1 Sovereign Gold 1963 Elisabeth II
Limit: € 370 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 370 -
0009-1/2 Taler 1627 München Kurfürst Maximilian I Bayern
Limit: € 90 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 90 -
0009-Amethyst Cabochon Goldring 333
Limit: € 90 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 90 -
0009-Amethyst Ohrstecker 333 Gold
Limit: € 20In den Warenkorb -
0009-Anhänger etc. Silberdraht filigran überwiegend Silber Konvolut ca. 18 St.
Limit: € 50 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 70 -
0009-Anhänger etc. Silberschmuck Konvolut ca. 731 g
Limit: € 260 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 260 -
0009-Bernstein Silber Collier
Limit: € 20 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 38 -
0009-Goldbrosche mit Perlen 585 Gold
Limit: € 550In den Warenkorb -
0009-Konvolut farbige Münzen Meisterwerke der Weltkunst 17 x 1/2 Dollar
Limit: € 30 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 36 -
0009-Parure Schmuckset Silber vergoldet Italien 20 Jh.
Limit: € 80In den Warenkorb -
0009-Taschenuhrkette lang Damen 800 Silber
Limit: € 34In den Warenkorb