7105–7116 von 13612 Ergebnissen werden angezeigt
0508-Krippenfigur Holz geschnitzt u. bemalt alpenl. 19 Jh. ca. 15 cm
Limit: € 50 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 65 -
0508-Kruzifix Christus groß Schnitzfigur Ende 18 Jhdt.
Limit: € 120In den Warenkorb -
0508-Marlene Reidel (1923 Landshut – 2014 Obergangkofen) St. Anna Holzschnitt
Limit: € 60In den Warenkorb -
0508-Paar Putti Köpfe Wandengel groß geschnitzt ca. 30 x 25 cm
Limit: € 80 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 80 -
0508-Schutzengel Mädchen Schnitzfigur ca. 26 cm
Limit: € 28 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 28 -
0508-Stuckfiguren Franz von Assisi m. Totenkopf u. Muttergottes Anfang 20 Jh.
Limit: € 30 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 36 -
0508-Taschenuhrkette 560 Gold 19 Jhdt.
Limit: € 400 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 400 -
0509-Busch Multinett D.R.P. Opernglas
Limit: € 18In den Warenkorb -
0509-China Bodenvase groß aufgelegter Drachen blau weiß 19/20 Jh.
Limit: € 80In den Warenkorb -
0509-Hummelfigur Goebel Nr. 143/0 “Meister Wichtig” ca. 13 cm
Limit: € 10 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 10 -
0509-Krippenfigur Schnitzfigur ca. 27 cm
Limit: € 20 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 28 -
0509-Kruzifix Christus groß Schnitzfigur ca. 84 cm
Limit: € 30In den Warenkorb