7069–7080 von 11385 Ergebnissen werden angezeigt
0590-Frank A. Brown Porträt algerisches Mädchen 1936
Limit: € 150 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 120 -
0590-Holzmodel groß beids. figürliche Darstellungen 19 Jh.
Limit: € 400In den Warenkorb -
0590-Klosterarbeit Kloster Bornhofen Gnadenbild 20 Jhdt.
Limit: € 30 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 30 -
0590-Konvolut alte versilberte Objekte 10-teilig
Limit: € 20In den Warenkorb -
0590-Konvolut überwiegend alte Kupfer Objekte ca. 17 kg
Limit: € 40 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 42 -
0590-Kupferstich 17 Jhdt.
Limit: € 15 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 15 -
0590-Limoges France Porzellan Döschen mit je 4 Parfüm Flakons Konvolut 3 St.
Limit: € 30 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 30 -
0590-Meissen Teller Putti am Feuer (selten)
Limit: € 80 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 80 -
0590-Perserteppich Orientteppich rot blau beige ca. 120 x 83 cm
Limit: € 80 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 40 -
0590-Schnaps Likör Karaffe mit 7 Gläsern um 1900
Limit: € 20 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 20 -
0590-Wallfahrtbild “Maria Taferl” wohl 18 Jh.
Limit: € 40 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 40 -
0591-Becher Glaskunst signiert 6 St.
Limit: € 50In den Warenkorb