7033–7044 von 11385 Ergebnissen werden angezeigt
0587-Gemälde “Bildnis einer lesenden Frau” nach Peter Paul Rubens u. Jan Boeckhorst 18/19 Jhdt.
Limit: € 250In den Warenkorb -
0587-Hl. Petrus Schnitzfigur ca. 69 cm
Limit: € 130In den Warenkorb -
0587-Klosterarbeit Andachtsbild Christi Geburt Reliquien spät. 19 Jhdt.
Limit: € 100In den Warenkorb -
0587-Kupfer Kanne groß
Limit: € 28 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 23 -
0587-Läufer 100% Natur Seide Teppich Indien ca. 325x 79cm
Limit: € 300 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 300 -
0587-Limoges France Porzellan Döschen Klavier Schmetterling etc. 3 St.
Limit: € 18 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 22 -
0587-Meissen Porzellan Milchkännchen Unterteller Konvolut 2-teilig
Limit: € 20 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 20 -
0587-Metallbilder Paar Marienverehrung Sub Tuum Praesidium 18/19 Jhdt.
Limit: € 180 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 150 -
0587-Mokkalöffel Figurenlöffel Silber 7 Stück
Limit: € 30 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 30 -
0587-Römer Gläser Konvolut 8-teilig
Limit: € 20 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 20 -
0587-Versehkreuze Ikone Putti etc. religiöses Konvolut
Limit: € 20 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 38 -
0588-Altes Osterei Füllei Dose Milchglas rosa ca. 14,3 cm, 1. H. 20 Jh.
Limit: € 40 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 40