7057–7068 von 11385 Ergebnissen werden angezeigt
0589-Gemälde romantische Winterlandschaft um 1900
Limit: € 150 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 150 -
0589-Holz Relief Wandbild geschnitzt 1. H. 20 Jh.
Limit: € 20 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 20 -
0589-J, Konarski Gemälde Kutschenfahrt 19 Jhdt.
Limit: € 900 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 750 -
0589-Klosterarbeit Fleurs De Terre Sainte Blumen aus dem Heiligen Land um 1900
Limit: € 40In den Warenkorb -
0589-Limoges France Porzellan Döschen mit Füßen Konvolut 6 St.
Limit: € 30 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 38 -
0589-Meissen Tasse Blumendekor 19 Jh.
Limit: € 34In den Warenkorb -
0589-Perserteppich Orientteppich blau beige
Limit: € 80 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 80 -
0589-Schachtenbach Waschschüssel pink Jugendstil mundgeblasen ca. Ø 40 cm
Limit: € 80In den Warenkorb -
0589-Sonne Briketts Aschenbecher emailliert
Limit: € 16In den Warenkorb -
0589-Wachsmodel Fatschenkind Kloster Niederviehbach
Limit: € 30In den Warenkorb -
0589-Wilkens Platzteller Ø 32 cm versilbert 4 Stück
Limit: € 90 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 90 -
0590-Becher Fadenauflage Glaskunst
Limit: € 24 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 38