6997–7008 von 11385 Ergebnissen werden angezeigt
0584-Blumen Stillleben sign. B. Klaede
Limit: € 30In den Warenkorb -
0584-Hl. Florian Schnitzfigur Rohling ca. 97 cm
Limit: € 80In den Warenkorb -
0584-Kelchvelum 2 St. 19 Jhdt.
Limit: € 40 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 40 -
0584-Limoges France etc. Porzellan Döschen rund Konvolut 6 St.
Limit: € 24 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 36 -
0584-Madonnen Herz Jesus Porzellanfiguren um 1900 Konvolut 8 St.
Limit: € 40 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 40 -
0584-Miniatur Gemälde Bauer 20 Jhdt.
Limit: € 20 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 20 -
0584-Paar Pressglas Leuchter Kerzenständer hellblaues Milchglas um 1900 ca. 19,5 cm
Limit: € 50 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 50 -
0584-Piccolo Flöte Querflöte Holz ungetestet
Limit: € 20 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 20 -
0584-Schiffslampe Positionslampe Bootslampe alt Kupfer
Limit: € 50 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 40 -
0584-Schnitzfigur Holzfigur klein Sternzeichen Schütze
Limit: € 14In den Warenkorb -
0584-Totenkopf Eisenguss Memento Mori auf Sockel 20 Jh.
Limit: € 40In den Warenkorb -
0585-Alte Schnapsgläser Gläser Karaffe Konvolut 8-teilig 19/20 Jh.
Limit: € 30In den Warenkorb