6973–6984 von 11385 Ergebnissen werden angezeigt
0582-Georg Renoth Gebirgslandschaft Berchtesgaden Anfang 20 Jhdt.
Limit: € 50 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 50 -
0582-Hase m. Glocke u. Eierbecher Erzgebirge Ostern Osterhase 20 Jh.
Limit: € 20In den Warenkorb -
0582-Hl. Isidor u. Hl. Notburga Schnitzfiguren Holzfiguren 20 Jhdt. mit Sockel
Limit: € 90 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 90 -
0582-Hl. Wolfgang Vortragstange Gussfigur Kunststoff 20 Jhdt.
Limit: € 180In den Warenkorb -
0582-Konvolut Blumen Stillleben Gemälde signiert Lorett 20 Jhdt. 6 Stück
Limit: € 70In den Warenkorb -
0582-Konvolut Messing Jardiniere Schalen im barocken Stil 4-teilig
Limit: € 30In den Warenkorb -
0582-Krautheim Porzellan Vasen 2 St.
Limit: € 14 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 14 -
0582-Limoges France Rehausse Main Prunkkanne Vase ca. 41 cm
Limit: € 20 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 20 -
0582-Opalglas Milchglas Petroleumlampen Konvolut 4-teilig 19/20 Jhdt.
Limit: € 24In den Warenkorb -
0582-Tabernakel 19 Jh.
0582-Yamaha CG 100 Gitarre Konzertgitarre
Limit: € 40In den Warenkorb -
0583-Alabasterglas Konvolut 4 St.
Limit: € 40 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 40